[LOST. The Beginning Of A New Life]

Объявление

[LOST. The Beginning Of A New Life]

Администратор:

Kate Austin
Claire Littleton


Полезная информация:

[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Наши правила]
[Гостевая книга]
[Сюжет]

Новости:

Игра пока не началась, идет активный набор персонажей! Играем с 1 сезона!



Гостям:

Вы попали на ролевую игру по популярному сериалу LOST! (Остаться в живых). Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам!


Люди регистрируйтесь! Нам нужны игроки!
Объявления:

Дорогие пользователи! Если вы не заполните анкету в течении суток после регистрации, администрация будет вправе удалить вас!



Дата и время:

22 Сентября. 1 День на острове. 15:00



Погода:

Температура:

(+30°C) Погода безоблачная и солнечная. Страшная жара.

Реклама:

Реклама только взаимная!


Ник: LOST


Пароль: 0000


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [LOST. The Beginning Of A New Life] » .::Архив::. » Boone Carlyle


Boone Carlyle

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для персонажа:

1. Полное имя и фамилия
Здесь пишем полное имя и фамилию вашего персонажа, а также прозвище (если есть)

Boone Carlyle / Бун Карлайл

2. Возраст персонажа
Ну тут понятно, пишите, сколько лет вашему персу.

22

3. Внешность вашего персонажа
Фотография или описание (не менее 4 строк)

http://s59.radikal.ru/i166/0901/2b/37eb3afa637b.jpg

4. Характер вашего персонажа
Характер расписываем как можно подробнее (не менее 5 строк)

Практически Мать Тереза в мужском обличье. Пацифист и либерал. Будет героически спасать всех, кому нужна помощь: от букашки до его неуемной сестрицы. Проблема в том, что в его горячем стремлении спасти мир он способен принять поспешные и необдуманные решения, как, например, кинуться спасать утопающую, не умея при этом плавать. Инициативный и самостоятельный, стремится к роли лидера, но, будучи молодым и неопытным, не способен эту роль тянуть на себе. Пылок и честен, он как современный рыцарь с пухлым кошельком. Самонадеянный и самоорганизованный.

5. Биография вашего персонажа
Пишем, что было с персонажем до катастрофы (не менее 7 строк)

Произвелся на свет где-то в районе Малибу. Мать Буна, Сабрина Карлайл, и отец Шеннон, Адам Рузерфорд, поженились, когда мальчику было 10. К тому времени он уже имел на совести тяжкий груз в лице няни по имени Тереза: она упала с лестницы и сломала шею, пока торопилась к своему подопечному, который все время требовал к себе внимание, потому как не мог получить его от родной матери.
Позже юный Карлайл переехал в Нью-Йорк, а еще через некоторое время Адам Рузерфорд отошел в мир иной, и Бун, чтобы утешить сводную сестру, предложил ей помочь с жильем и деньгами. В 20 лет он получил должность исполнительного директора одного из филиалов свадебной компании матери.
У Шэннон были непрекращающиеся финансовые проблемы (из-за того что после смерти мужа мать Буна отрезала все деньги от нее), в результате которых она то и дело влезала в "неправильные" отношения, а Буну то и дело приходилось ее выручать: он предлагал деньги ее бойфрендам, и те сваливали (и, как потом выяснилось, Шэннон сваливала вместе с ними). Одна из таких операций привела Буна в Австралию. Откуда, естественно, на рейс 815.
А, и еще они переспали.

6. Кто ваш персонаж
Выживший из передней части самолёта, хвостовой части, другой, прилетевший и т.д.

Выживший из передней части самолёта

7. Одежда вашего персонажа
Описываем, во что был одет перс во время крушения самолёта.

Брюки, темно-серые в тонкую полоску, голубая рубашка с длинным рукавом, под ней белая футболка, черные ботинки, на груди на черном шнурке висит кулон

8. Профессия на острове
Рыбак, охотник, следопыт, воин, строитель, врач, тактик, и т.д. Если нету, то нет необходимости писать.

Универсален

9. Статус
Тут, соответственно, пишем, какой бы вы хотели статус. Он будет отображаться под вашим ником.

Hearts and Minds

10. Как вам ролевая?
Ну а тут высказываем впечатления о нашей роле)

Пока ничего сказать не могу - слишком мало народа. Возлагаю большие надежды.

11. Как часто будете посещать ролевую?
Конечно, желательно как можно чаще)

Постараюсь каждый день

12. ICQ
Если не хотите выставлять свой номер на всеобщее обозрение, напишите его одному из админов в ЛС сразу после написания анкеты.

А мейл можно? Я аськой не пользуюсь

13. Опыт в ролевых играх
Тут вроде ясно)

Пара месяцев

14. Читали ли вы правила нашей ролевой?
Пожалуйста, отвечайте честно!

Ага

15. Пробный пост
Просьба отнестись к этому пункту серьёзно, так как он показывает, умеете ли вы играть на ролевых играх.

Бун постучал в дверь. Не дождавшись реакции, поднял руку и постучал еще раз, настойчивее и громче. В глубине дома замаячила фигура, и к двери приблизился темноволосый мужчина средних лет.
- Вам что-то надо? - спросил он, не предпринимая попыток открыть дверь. Глаза сквозь сетчатую дверь смотрели настороженно.
- Мне нужна Шэннон, - ответил Бун, опустив предисловия.
- А ты кто? - усмехнулся мужчина.
- Я ее брат, - с внутренним торжеством процедил Карлайл.
Мужчина закатил глаза и открыл дверь. Бун вошел и тут же увидел Шэннон. Та была нарядно одета и, судя по всему, в порядке.
- Бун? - она замерла на месте, - Что ты тут делаешь?
Что я тут делаю? Что Я тут делаю? Черт побери, как будто и не было того звонка с рыданиями "забери меня!"
Бун подавил растущую ярость, едва не скрипнув зубами.
- Ты не рада мне, сестренка? - язвительно ответил вопросом на вопрос Бун, разведя руками в стороны, - Я мчался к тебе через полмира, а ты...
- Слушай, сейчас не самое подходящее время, - перебила его девушка, - Мы с Брайаном собираемся уходить.
Бун перевел взгляд на мужчину. Тот насмешливо и выжидающе смотрел в ответ. Доулыбаешься у меня, сукин сын...
- Позвони завтра, ладно? - бесстрастно сказала Шэннон, заправляя прядь белокурых волос за ухо. У Буна забурлило в венах. На лбу у девушки был синяк громадных размеров, тошнотворно-синющий и устрашающий. Бун сдвинул брови. Сестра не повела и бровью.
- Ладно, - протянул Бун, еще раз взглянул на Брайана и направился к двери...

Анкета для вас:

1. Настоящее имя
Как вас зовут по-настоящему, не в ролевой жизни)

Алексей

2. Ваш возраст
Сколько вам лет в реале?

21

0

2

Принят)

0


Вы здесь » [LOST. The Beginning Of A New Life] » .::Архив::. » Boone Carlyle